Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Билли Бонсс
Автор
Тема: Билли Бонсс
bob009
1
-1
написано: 11.06.2011 07:40:27
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1133169722
Вот у меня в бою вылезла фраза Итак, Билли Бонс умер...
Не кто не знает что это такое. Может новость какая то появится сегодня.
*AndreyP*
2
4
написано: 11.06.2011 07:40:54
знаем, но скажем только в випе
Jimmy Banditto
3
2
написано: 11.06.2011 07:42:39
Отвечу в ВиПе.
Ванкувер
4
2
написано: 11.06.2011 07:43:53
Крой топ
Тема закрыта
bob009
К списку тем