Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хочу ВСЕМ сказать ...
Автор
Тема: хочу ВСЕМ сказать ...
-.....-
1
19
написано: 10.06.2011 18:37:40
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то что ВЫ есть у меня!!!!ИЗВИНИТЕ мЕнЯ если я ково то
оскорбил!!!вы все самые лучшие
Шизик
2
-10
написано: 10.06.2011 18:38:02
а кто ты такой
Ванкувер
3
-25
написано: 10.06.2011 18:38:04
Ок, крой.
-_ГЫГЫ_-
4
написано: 10.06.2011 18:38:14
Не извиню за то, что не оскорбил!
Prof-Hydralisk
5
написано: 10.06.2011 18:38:16
Пожалуйста
RoBoBoT
6
5
написано: 10.06.2011 18:38:17
синд Линуксоидов?)
Windhose
7
написано: 10.06.2011 18:38:19
Прощай ! Если что - заходи , мы тебя тут Все очень очень будем ждать
GoreGrindGeek
8
написано: 10.06.2011 18:38:23
1. хочу тебе сказать:
большое спасибо, что тебя нет у меня.
ты самый плохой.
Ванкувер
9
написано: 10.06.2011 18:38:39
а, я понял, ты просто тему того нуба перекрываешь)
АлександР1
10
10
написано: 10.06.2011 18:39:57
Молодчик ТС,я такой же когда выпью!
Log in
11
написано: 10.06.2011 18:40:09
Ненашто
_Порнограф_
12
1
написано: 10.06.2011 18:41:00
береги себя
Mortimer
13
написано: 10.06.2011 18:46:57
Идисюда, я тебя обниму.
MAGNUM-357
14
написано: 10.06.2011 18:48:11
okeeeeyyyyyy
Mortimer
15
1
написано: 10.06.2011 18:48:46
А ещё у пингвинов знак синда классный
АлександР1
16
написано: 10.06.2011 18:50:34
15 И у Ежей =)
MAGNUM-357
17
написано: 10.06.2011 18:51:40
а toe утки есть)) тока они на P. nece.ncz
MAGNUM-357
18
написано: 10.06.2011 18:51:57
а еще утки есть, тока они на ЗЮ тусуются
Teror 080
19
написано: 11.06.2011 11:31:17
больше не пей
Солнышко18
20
написано: 11.06.2011 12:53:22
Велиар привет
К списку тем