Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше?
Автор
Тема: Что лучше?
Duffman
1
написано: 9.06.2011 23:39:58
Добрый вечер.
Подскажите, какая экипировка лучше?
1) Броня 3 класса (8вес)
либо
2) Шлем 3-го класса + Кевларовые щитки + Камуфляж (8вес)
Kandidat
2
3
написано: 9.06.2011 23:40:33
2-й лучше.
алла викторовна
3
4
написано: 9.06.2011 23:40:36
лучше наверное пару закрытых слотов, чем один?
_ЖелезоБетон_
4
1
написано: 9.06.2011 23:41:35
2
KosmosWar
5
1
написано: 9.06.2011 23:42:18
все верно 2
Duffman
6
написано: 9.06.2011 23:42:50
Спасибо !
- uNdead -
7
3
написано: 9.06.2011 23:42:51
а я б в одиночки на броню не тратился
копи)
Тема закрыта
Duffman
К списку тем