Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покупать или нет?
Автор
Тема: покупать или нет?
Бубас
1
написано: 9.06.2011 14:49:12
вот скоро лвл... покупать AR70/84 "Beretta"
или оставить Rising Sun T62 ?
Shmel
2
8
написано: 9.06.2011 14:50:10
Сломай спокойно то что есть, а потом покупай новый
Snakke
3
3
написано: 9.06.2011 14:50:28
те же яйца только в профиль. качайся дальше так
Негадяй45
4
1
написано: 9.06.2011 14:50:54
я бы купил
Prof-Hydralisk
5
-1
написано: 9.06.2011 14:53:07
Рисинг - УГ полнейший. Бери беретту
Бубас
6
написано: 9.06.2011 14:54:24
всем спс
Тема закрыта
Бубас
К списку тем