| Автор | Тема: Benelli M4 |
*-_ПАПИК_-*
|
|
есть смысл с ним на ауте качаться? |
|
TANT3000
|
|
ka4ivrijkin
|
|
бенелли это не дробовик,это какое то недоразумение |
|
Бампер
|
|
докаячай умелку до 19 и с лсс на аут)) |
|
*-_ПАПИК_-*
|
|
2. да с сайгой пока добежишь уже половину хп как минимум сносят,там же арты
вылезают... |
|
*-_ПАПИК_-*
|
|
5+ а так думаю в фулгосе попробывать |
|
Saint Sacred
|
|
Saint Sacred
|
|
добей джеком умелку и лысого бери |
|
pitiful
|
|
ЛСС - рулит до 35 на ауте, да и после можно жить |
|