| Автор | Тема: что попрет. |
64rus
|
|
Как бы вы поступили?Бфг с модулем на повреждения и +20 маскировки или барет 107
+ 10 повреждения.Бои только поки и эс. |
|
Дурной тип
|
|
я хоть и не снайпер..но предпочтение бфг |
|
Windhose
|
|
На твоем лвл пентбольный и в одиночьки ! |
|
-Vihlun-
|
|
*AndreyP*
|
|
обе в гос и купил бы мг50 |
|
64rus
|
|
-Vihlun-
|
|
UrchinZik
|
|
На бфг не установить фабричный апгрейд. |
|
64rus
|
|
64rus
|
|
| Тема закрыта 64rus |