| Автор | Тема: может у кого было |
Мститель Теней
|
|
подал заявку на "переброс с дальнейшей блокировкой"
слышал что процедура занимает пару дней обычно
но в моем случае прошло уже больше 3-х недель
можно както ускорить процес или както узнать в чем причина такого долгого срока
и ориентировочное время завершения? |
|
Gun G
|
|
Дурной тип
|
|
забыл где живем..и как все делается.? |
|
Tor1n
|
|
*AndreyP*
|
|
2 месяца рассматривают жалобу... |
|
*AndreyP*
|
|
1 ориентировочное время в "этом веке" |
|
Злой Одуванчик
|
|
нафига жалобу? пиши М-1 в личу
а вообще, вип выше |
|
| Тема закрыта Мститель Теней |