| Автор | Тема: сайгосет |
lokiart
|
|
Друзья, нужно мнение бывалых: имеет ли смысл одеваться в сайгосет (№ 34) при
моей умелке - 12???
Спасибо. |
|
Tima000
|
|
Одеть то можно, но урон не велик будет.. |
|
Дурной тип
|
|
если хочешь конечно царапать всех |
|
Kandidat
|
|
Подкачайся хотя бы до 15 что ли как минимум... |
|
Windhose
|
|
Одел - попробовал - оценил |
|
lokiart
|
|
5 это конечно правильно, но тратить мандаринку просто так не хочется) |
|
skif88
|
|
Дурной тип
|
|
либо с жаждой только..так беспонт |
|
lokiart
|
|
суть понятна. всем спасибо |
|
| Тема закрыта lokiart |