Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сервер недоступен
Автор
Тема: Сервер недоступен
Саблезубая Утка
1
-7
написано: 7.06.2011 20:52:33
Как думаете, новую ветку вводят или американские пт? 8)
Windhose
2
-2
написано: 7.06.2011 20:52:56
шо !?
Mazeratti89
3
написано: 7.06.2011 20:53:05
)
Злой Дьявол
4
12
написано: 7.06.2011 20:53:33
имхо тебя стирают на обмен на чипы
Саблезубая Утка
5
написано: 7.06.2011 20:53:48
2 не в теме 8)
TROLZA
6
0
написано: 7.06.2011 20:53:52
Если сервер не доступен, почему же мы тогда ещё пишем здесь ? =)
Mazeratti89
7
-1
написано: 7.06.2011 20:53:57
3 к 4
Сан_Саныч
8
-9
написано: 7.06.2011 20:54:37
Нет, не новую, просто ОИ в голубой перекрашивают.
Жуткий
9
написано: 7.06.2011 20:55:58
да рано еще птшки вводить. На форуме пока молчок
ingersidemon
10
написано: 7.06.2011 20:59:45
)))))))))))))))
TC спалилсо! на танках катаеццо! ^_^
ingersidemon
11
написано: 7.06.2011 21:00:25
не все в курсе :))))))
ingersidemon
12
написано: 7.06.2011 21:15:24
уже работает!
К списку тем