Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» РГД2М
1
2
Автор
Тема: РГД2М
Ka1basa
1
-20
написано: 7.06.2011 14:22:55
так, в общем. Кто может доставить с З на Г 500 гранат.
BUDILNIK2
2
написано: 7.06.2011 14:23:26
я
за мильен
BUDILNIK2
3
написано: 7.06.2011 14:23:40
платишь титанами?
Матис
4
3
написано: 7.06.2011 14:23:42
Только он.
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
Shaggy27
5
написано: 7.06.2011 14:23:44
ды ща метнемся всем синдом.
Злой Одуванчик
6
написано: 7.06.2011 14:23:48
за 999999гб.
Ka1basa
7
1
написано: 7.06.2011 14:24:00
3
если с гранатами прилагается минет, то ок
Злой Одуванчик
8
написано: 7.06.2011 14:24:03
3
а ты титаны берешь? мммм..
The Blind One
9
11
написано: 7.06.2011 14:24:08
3 новыми, с самолечением.
фик знает кто)
10
написано: 7.06.2011 14:24:25
за 999998гб
Садюган
11
написано: 7.06.2011 14:25:25
999990
Матис
12
написано: 7.06.2011 14:25:26
Это надо раз 20 метнуться кабанчиком.
Из-за выгоды в пару гб
BUDILNIK2
13
-1
написано: 7.06.2011 14:25:46
9
за них можно и минет
фик знает кто)
14
написано: 7.06.2011 14:26:06
12
зачем свинками кидаешься?)
Злой Одуванчик
15
написано: 7.06.2011 14:26:26
12
зачем 20-то ?
Gerakl6102
16
написано: 7.06.2011 14:26:33
500 ящиков?)
Ka1basa
17
написано: 7.06.2011 14:27:16
на ми8 сел и го, зачем 20 раз летать? ты что, дубу дал?
Матис
18
1
написано: 7.06.2011 14:27:41
а чо, ящики передаются?
в любом случае у тс нету денег.
-Кукуруза-
19
-2
написано: 7.06.2011 14:30:12
17 а думаешь ми-8 увеличивает инвентарь??
TROLZA
20
1
написано: 7.06.2011 14:31:05
Без фишки удава всё равно ничего не выйдет
1
2
К списку тем