Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:52, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше?
Автор
Тема: Как лучше?
IIoJIuTuk
1
написано: 6.06.2011 21:31:42
В одиночках качать умелку на пп? Не могу определиться Тт сет + второй Тт, или
ump?
Может другие варианты? Всё кроме аута
Hideki
2
написано: 6.06.2011 21:33:40
тт сет + юмп.
Sir Alex
3
0
написано: 6.06.2011 21:34:42
у тебя отличная умелка. очень советую ехать на аут.
вальтер+тт сет
Sir Alex
4
написано: 6.06.2011 21:35:05
+3
разумеется арты сними.
IIoJIuTuk
5
написано: 6.06.2011 21:40:40
Да я не всегда в артах, с ними в синд бои
Макасим
6
написано: 6.06.2011 21:43:14
если метки достаточно 2 умпа и вперед
К списку тем