Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:34, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» курс
Автор
Тема: курс
Травинский
1
-18
написано: 6.06.2011 16:40:30
недвижимость невыгодная и дешевая, еун суппер дорогой... вывод напрашиваеться
только 1 - нас ждет дефолт, тока как он будет выражаться?
Windhose
2
-6
написано: 6.06.2011 16:41:43
он уже прошел, а ты и не заметил !
Граф Влад
3
-1
написано: 6.06.2011 16:41:58
всех заблочат, разблок будет стоить 100500 енот
_K_I_N_G_
4
написано: 6.06.2011 16:42:05
Что-нибудь там в игре подешевеет. В общем-то нам пофиг.
Mepcegecuk
5
написано: 6.06.2011 16:42:20
..сообщает Интерфакс, со ссылкой на ВиП трехнедельной давности <^^>
grid_86
6
1
написано: 6.06.2011 16:43:30
тваюмать! ненавижу лето! школота отакэ!
Log in
7
написано: 6.06.2011 17:08:08
Где это еун шипка дорогой?
К списку тем