| Автор | Тема: Торг |
Илюха_11
|
|
Скажите , сколько вы получали прибыли с торговли в сутки...
И что для этого лучше ,ми8 да? |
|
3DRifle
|
|
MMSI
|
|
BAD_MAX
|
|
я пулемет именной себе купил, после того как развес всю уранку |
|
3DRifle
|
|
4
а щас голый и с греником? xD |
|
Красава-86
|
|
до 120к, но только раньше было раньше, а сейчас то совсем все не так :) |
|
Илюха_11
|
|
Имею ввиду таскать ресурсы;) |
|
3DRifle
|
|
Я со своим эко и на МИ8 по 80-100к за день брал) |
|
Илюха_11
|
|
| Тема закрыта Илюха_11 |