Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Свободу Укропу!
Автор
Тема: Свободу Укропу!
Masterpain
1
-7
написано: 6.06.2011 01:03:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132788428
он там уже часа 2 висит в плену у ковайного пока!
3DRifle
2
13
написано: 6.06.2011 01:03:45
Он засушиваеца :)
Пусть висит)
Уклеечка
3
написано: 6.06.2011 01:03:56
ты их смущаешь..
crystal ma1den
4
-3
написано: 6.06.2011 01:07:22
нужно просто чтото писать когда время кончаеца и тогда ход пропускаеца
проверено зануси
crystal ma1den
5
-3
написано: 6.06.2011 01:08:15
4. а ты права,работает
Tor1n
6
написано: 6.06.2011 01:08:49
а я сначала подумал,что это очередная тема про внесение петрушки в список
наркотиков, поэтому удивился,что в ОИ. ан нет.
Masterpain
7
написано: 6.06.2011 01:10:13
вэлком ту чат!))
Dark_KoTuK)
8
написано: 6.06.2011 01:11:32
Траве место на плантации!
dimuric
9
написано: 6.06.2011 01:26:42
кекса надо звать на помощь)))))
sim.boom.ru
10
написано: 6.06.2011 01:30:02
Я его освободил
К списку тем