| Автор | Тема: синдикат |
DANNY10
|
|
Sir Alex
|
|
я думаю что мне на них пфг |
|
Mindwarrior
|
|
Эту тему уже давно размусолили ВСекте |
|
Torbin
|
|
Да ниче не будет, по-понтуются и разбегутся |
|
Neo_Sun
|
|
я думаю что это великое перемещение бойцов с севера на юг или куда-то тама |
|
GoLoD(TLIF)
|
|
не топовые, а сильный середняк.
ниче не будет, будет +1 топ синд
Ваш синд не коснется, будите воевать не замечая их деятельность. |
|
kurgankovnikola
|
|
Derley
|
|
MAGNUM-357
|
|
Log in
|
|
Я думаю, что ничего не будет. Покачают экспу и сольют в свои синды нахаляву. |
|