Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как лучше выбрать
Автор
Тема: Как лучше выбрать
TRaseRS
1
-4
написано: 5.06.2011 13:08:35
что для меня лучше будет
чип брони 5%акт и 1 самолеч
или чип брони 2 10%акт
если щас у меня
27, 5%
Броня корпуса:
26, 8%
Броня ног:
31, 8%
+брелок
подскажите?
Log in
2
0
написано: 5.06.2011 13:09:49
[43 / 295]
Всяко снесут прямым
Alenkasun
3
написано: 5.06.2011 13:09:55
с такими HP лечилка не поможет
а вот от сайлента активка можешь и уберечь
TRaseRS
4
написано: 5.06.2011 13:11:47
я в основном с npc и синд
Жонег
5
написано: 5.06.2011 13:25:16
10%
-rembo13let-
6
написано: 5.06.2011 14:01:04
10% спасает от снайпов хорошо)
Tesler
7
написано: 5.06.2011 20:46:57
Для лечилки слишком мало здоровья.
BUDILNIK2
8
написано: 5.06.2011 20:47:16
чб2
дядя Володя
9
написано: 5.06.2011 20:51:27
прочитал название "кого лучше в.....ь"
Андруха
10
написано: 5.06.2011 21:02:51
9. пей меньше.
мож встанет.
К списку тем