Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пасхалка
Автор
Тема: пасхалка
Potnyak555
1
-9
написано: 5.06.2011 11:09:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132738255&rev=1
после первого хода, это так и надо?
Воюющий
2
6
написано: 5.06.2011 11:10:40
да, так и надо.
-Klimax-
3
4
написано: 5.06.2011 11:10:54
все там будем
*AndreyP*
4
7
написано: 5.06.2011 11:12:14
такое перед блоком бывает
Злой Дьявол
5
13
написано: 5.06.2011 11:19:55
про вагон тнт ему не говорите
Alenkasun
6
написано: 5.06.2011 11:21:26
ну не ту таблетку человек выбрал - игра его предупредила=0
Potnyak555
7
написано: 5.06.2011 11:21:31
вагон тнт, что это???
Тангалашка
8
написано: 5.06.2011 11:22:12
это выгон с тнт
Тангалашка
9
12
написано: 5.06.2011 11:22:38
8+ едешь и смотришь тнт
grid_86
10
написано: 5.06.2011 11:24:44
ты красную съел?
(-иришка-)
11
2
написано: 5.06.2011 11:46:45
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132675644
у меня тоже вчера это было(только не знаю что это
AlexandrSim
12
написано: 5.06.2011 11:50:21
+9 и смотришь дом-2 по ТНТ ))
К списку тем