Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» утренний позитив
Автор
Тема: утренний позитив
grid_86
1
6
написано: 5.06.2011 08:33:49
баян, но всё же
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1132730166
и так будет с каждым поком!:)
зы: кстати, в бою с автоматом, 54 метки... ещё вопросы про меткость для авто
будут?:)
Просто куряга
2
-6
написано: 5.06.2011 08:34:16
о чем топ?
Saint Sacred
3
-2
написано: 5.06.2011 08:34:59
ну ты крут, чо
Lampp
4
написано: 5.06.2011 08:36:25
у тебя максимум )
К списку тем