| Автор | Тема: какой мод на снипку лучше всего ставить? |
StvoL73
|
|
подскажите плиззз) и как вообще ставить) на М24лайт |
|
noob mause
|
|
ElDiablo163
|
|
Тебе до нее еще 7лвлов)
А вообще Р |
|
Afrika Bambaata
|
|
D ставь, врятли снипы напротив будут делать ход что бы тебя убить, тк пулики и
пп их порешат. |
|
--MaXZombie--
|
|
а как вообще ставить то?)) |
|
--MaXZombie--
|
|
не играл несколько месяцев) |
|
БезГМО
|
|
StingertVL
|
|
зависит от целей, если поки то урон если общие то урон или дальность. хотя если
поки падают с выстрела без урона то дальность, если не падают с уроном с одного
то тоже дальность) то бишь берешь и эксперементируешь как тебе лучше. а не
слушаешь тупые советы) |
|
StingertVL
|
|
| Тема закрыта StvoL73 |