Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:23, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС
Автор
Тема: НПС
PoozoVoch
1
1
написано: 5.06.2011 03:17:04
Здравствуйте уважаемые =)
Есть вопрос)
Хочу поставить мод +1 к пуле на петы - Colt m636
Как с этим модом нормально нпс гонять???
Кто пробывал))
cyxapuku k nuBy
2
1
написано: 5.06.2011 03:20:16
меня гоняют на ауте такие неплохо
Afrika Bambaata
3
написано: 5.06.2011 04:27:14
ставь, не пожалеешь.
dazsilver
4
написано: 5.06.2011 04:30:17
Неписи не подходят, если достают, бегай от этого, я о кольтах только мечтаю пока
)
grid_86
5
написано: 5.06.2011 07:02:30
норм мод, меня бесят поки с таким модом:)
Makcumyc
6
написано: 5.06.2011 08:03:23
к дальности рульней на мой взгляд :)
TranceHead
7
написано: 5.06.2011 08:23:45
Пулька дополнительная в тему будет!
Тема закрыта
PoozoVoch
К списку тем