Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 4й час утра и блэкхавк
Автор
Тема: 4й час утра и блэкхавк
RuF-1
1
-4
написано: 5.06.2011 02:17:01
Доброй ночи/утра/дня.
В который раз вижу блэкхавк на бойцы с выносом –26, тоесть меньше, будет ли
этакое желетка в данном случае работать?
А стоит ли ее покупать, много толку за такую сумму?
Жми___обновить
2
-7
написано: 5.06.2011 02:19:46
водой обпиваешься и носишь до слома. При необходимости-повторить
BUDILNIK2
3
-5
написано: 5.06.2011 02:21:09
с твоим хп мне кажется именная не спасет
RuF-1
4
-4
написано: 5.06.2011 02:21:47
Понял,записал,жду 22й)
RuF-1
5
-6
написано: 5.06.2011 02:22:25
3нуп,я всего 15й боевой))
Тема закрыта
RuF-1
К списку тем