Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Plizzzz!
Автор
Тема: Plizzzz!
MazaFaca
1
написано: 13.10.2004 16:17:21
Займите 2000 гб завтро 3 отдам
Burkalo
2
написано: 13.10.2004 16:17:36
свали!
Шомпол
3
написано: 13.10.2004 16:18:03
1 лучше откажись от эти слов...а то штраф схватишь:)
MazaFaca
4
написано: 13.10.2004 16:18:29
Спасибо за прямой ответ
MazaFaca
5
написано: 13.10.2004 16:19:20
Ладно я не знал
Доброжелатель
6
написано: 13.10.2004 16:19:48
1
занять 2000 Гб а завтра отдашь 3Гб ... крутой бизнес:)
valgalla
7
написано: 13.10.2004 16:21:02
Передача невозможна: игрок находится на другом острове
valgalla
8
написано: 13.10.2004 16:21:23
ssorry...
Доброжелатель
9
написано: 13.10.2004 16:28:24
7
дай денег... ниче не отдам...
valgalla
10
написано: 13.10.2004 16:33:25
8.Ty sam sebya prokormish';)
К списку тем