Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач
Автор
Тема: кач
Полковник 02
1
-1
написано: 2.06.2011 22:13:24
чем прокачать гранаты хочу до 34 20 умелку!
вариант гранатомет + грена
джек+грена
Лысь + грена
как лучше посоветуйте пожалуйста))
если есть свои варианты предлагайте
_ЖелезоБетон_
2
написано: 2.06.2011 22:14:10
джек + м67
Ronaldo 08
3
написано: 2.06.2011 22:14:21
джек+грена
Ronaldo 08
4
написано: 2.06.2011 22:14:42
лучше греник+м67
Полковник 02
5
написано: 2.06.2011 22:15:38
а джек с м67 много народу будет лезть на него?
_ЖелезоБетон_
6
написано: 2.06.2011 22:16:08
5 все лезут, сам качаюсь так
_ЖелезоБетон_
7
написано: 2.06.2011 22:16:29
+6 не забудь колоду карт
Полковник 02
8
написано: 2.06.2011 22:17:58
и как с победами процент и с набранными умениями за день?
_ЖелезоБетон_
9
написано: 2.06.2011 22:19:30
8 на гляди всех сверху
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=1&rid=29
Тема закрыта
Полковник 02
К списку тем