Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мечта олдскул шахида
1
2
Автор
Тема: Мечта олдскул шахида
(SPQR) legioner
1
-3
написано: 1.06.2011 20:50:38
Вихрь+Страйкер уг? лучше качаться до хавка, а потом брать в левую руку пп?
Просто куряга
2
-7
написано: 1.06.2011 20:51:19
олдскульные шахиды уже давно вымерли =)
RoboMENT
3
29
написано: 1.06.2011 20:51:29
олдскул шахид это рогатка+артовая фрага
GoreGrindGeek
4
3
написано: 1.06.2011 20:51:31
ты вихрь не оденешь.
князь77
5
10
написано: 1.06.2011 20:52:10
лучше читай, что на внеклассное чтение задали на лето.
АлександР1
6
-101
написано: 1.06.2011 20:52:28
Олдсул это Мерс+Сигара и всё в вынос
vi_RUS
7
50
написано: 1.06.2011 20:53:09
6 нубяра
Просто куряга
8
-22
написано: 1.06.2011 20:53:22
6 это классика к которой надо стремится
(SPQR) legioner
9
написано: 1.06.2011 20:53:31
4 ок пп+страйкер
5 опять войну и мир
wax111
10
написано: 1.06.2011 20:53:41
олдскульный шахид только с двумя страйкерами!)
ICH-the Beast
11
написано: 1.06.2011 20:55:11
пп+стракосет - хорошая вещь.
Просто куряга
12
-6
написано: 1.06.2011 20:56:15
минусисты носят шланги :DDD
Просто куряга
13
-6
написано: 1.06.2011 20:56:15
минусисты носят шланги :DDD
wax111
14
6
написано: 1.06.2011 20:56:45
7 хуже
6 троллонуб
Deep Formation
15
написано: 1.06.2011 20:56:58
тяжелая эта вещь)
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
16
2
написано: 1.06.2011 20:57:18
Вроде десерт П-90 и фрага 3 было))
wHitE HeAD
17
написано: 1.06.2011 20:59:52
Чувак, ты запорол умелки
tech_house
18
-3
написано: 1.06.2011 21:04:21
Первого перса качал с рогаткой и рго, тогда еще не очень модно было быть
шахидом, и все всегда орали W$ и аллах акбар :)
realmad91
19
1
написано: 1.06.2011 21:10:18
олдскульные шахи бегали голыми со спасом и третьей фрагой)
vi_RUS
20
написано: 1.06.2011 21:18:14
18 причем тут сортир?!
1
2
К списку тем