| Автор | Тема: выручайте) |
zoom(rus)s
|
|
нужна нока н81 срочно)
точнее на ноч
хочу сайго сэт обуть но барыг нет в онлайне кто может сдать...
даю 10к на сутку...
выручите
буду оч благодарен... |
|
Ка3аНоВа
|
|
хмм, выручу, почему нет ) |
|
Frederick 007
|
|
Бонус Маклауда: 77
прикольно =))) не ходовой товар =) |
|
zoom(rus)s
|
|
zoom(rus)s
|
|
дело в том что вечером думал что хавко сэт будет резтальтивен
но увы я ошибался...(если сравнивать с сайгосэтом) |
|
VoxHumana
|
|
чем это он себе так бонусы нацеплял? |
|
zoom(rus)s
|
|
6 хэнеси...
и да если у когото поясочек завалялся 3к даю... |
|
susli4
|
|
susli4
|
|
zoom(rus)s
|
|
всё поясок нашол))
спасиб)
полетел глумить покоф)) |
|
_Втыкатель_
|
|
Сча он твою нокию уработает под коньяком то =)) |
|
| Тема закрыта zoom(rus)s |