Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» автомат
Автор
Тема: автомат
unitis
1
написано: 31.05.2011 08:18:11
Что лучше будет?
1) FARA 83
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fara83
2) Beretta ARX-160
http://www.gwars.io/item.php?item_id=arx160
Цель: кач умелки в общих.
_LaSeR_
2
написано: 31.05.2011 08:18:49
Вторая по-лучше :)
Mepcegecuk
3
-1
написано: 31.05.2011 08:21:24
Беретта с модемом на урон :]
-Эльдорадо-
4
написано: 31.05.2011 08:21:39
вторая
unitis
5
2
написано: 31.05.2011 08:21:44
Спасибо, ребятки!
Тема закрыта
unitis
К списку тем