Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробошах)
1
2
Автор
Тема: дробошах)
**Дробовод**
1
-1
написано: 30.05.2011 21:36:03
подскажите как лучше раскидывать статы?
noob mause
2
-3
написано: 30.05.2011 21:36:18
все в метку
GvardizZ
3
-2
написано: 30.05.2011 21:36:31
всё в хп
ХоДоК_За_Пивом
4
1
написано: 30.05.2011 21:37:00
все в вынос
STONE HEART
5
-3
написано: 30.05.2011 21:37:08
все в силу
_LaSeR_
6
написано: 30.05.2011 21:37:11
всё в умелку
.Изгой.
7
написано: 30.05.2011 21:37:31
Тут тебе ни чего не скажут, я проверял)
АлександР1
8
написано: 30.05.2011 21:37:53
как я
АлександР1
9
-1
написано: 30.05.2011 21:38:06
всё в мозг
Super-Puper
10
2
написано: 30.05.2011 21:38:06
всё в сиськи
**Дробовод**
11
написано: 30.05.2011 21:38:37
)
ну реально кто нибудь может нормально подсказать?))
GvardizZ
12
написано: 30.05.2011 21:38:57
реально всё в хп
_LaSeR_
13
написано: 30.05.2011 21:39:22
реально всё в умелку
Gun G
14
-7
написано: 30.05.2011 21:39:30
Тут тебе не ВиП))
АлександР1
15
написано: 30.05.2011 21:39:48
7 Не ври
Всё в ХП,немного метки(для спаса),макс эконома что бы госа больше напялить(Тоже
для спаса)
Потом рыськосет, метки от погон и шмота хватит, а так всё в ХП
Super-Puper
16
-1
написано: 30.05.2011 21:40:00
реально всё в вынос
**Дробовод**
17
написано: 30.05.2011 21:40:23
ок, спасибо всем)
БезГМО
18
написано: 30.05.2011 21:40:38
Только тсс... Никому... Спроси у ясеня.
STONE HEART
19
написано: 30.05.2011 21:40:40
обращайся еще
**Дробовод**
20
написано: 30.05.2011 21:40:44
14. кстати это вопрос именно для ОИ )
1
2
К списку тем