Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга, 22
1
2
Автор
Тема: Сайга, 22
Krocks
1
3
написано: 29.05.2011 18:21:19
Каково мне будет на аутленде воевать с сайгой на 22 боевом?
Хп около 230
Умение 15
Метка 16
Сет можно рассматривать для большей результативности, или он не очень
эффективен?
князь77
2
1
написано: 29.05.2011 18:21:50
плохо.
Prof-Hydralisk
3
написано: 29.05.2011 18:22:04
для аута результативен
К.С.В.
4
написано: 29.05.2011 18:22:08
Нормально будет, на сайгу только модификатор воткни
К.С.В.
5
написано: 29.05.2011 18:22:33
Ну и чип
Krocks
6
написано: 29.05.2011 18:23:22
Модификатор на кол-во выстрелов?
-_ГЫГЫ_-
7
12
написано: 29.05.2011 18:23:30
Не вижу смысла в сете
STONE HEART
8
13
написано: 29.05.2011 18:29:38
забудь про сайгу до 30ур
-Kemper-
9
4
написано: 29.05.2011 18:31:40
я думаю 8 прав
STONE HEART
10
6
написано: 29.05.2011 18:32:22
я думаю 9 прав
5.п.л.ю.х.
11
4
написано: 29.05.2011 18:33:40
Я думаю 10 прав
Energetik86
12
3
написано: 29.05.2011 18:33:51
я думаю 10 прав
Shpreh
13
написано: 29.05.2011 18:33:54
мясо
Семьжориус
14
написано: 29.05.2011 18:33:59
10 прав
Energetik86
15
написано: 29.05.2011 18:34:06
оппа промах...
5.п.л.ю.х.
16
написано: 29.05.2011 18:34:34
Не успел:)
STONE HEART
17
0
написано: 29.05.2011 18:35:20
12
15 слоупок :)
Energetik86
18
написано: 29.05.2011 18:42:26
17 в смысле слоупок
HIP-HOP MC
19
написано: 29.05.2011 18:42:47
я бегал в том сете на аут, более менее было) даже мод один поймал, но мне
быстро надоело)
ушол в лево
20
-1
написано: 29.05.2011 18:42:55
гиблое дело!на ауте снипы рулят!
1
2
К списку тем