Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HighTech броня для 36-39 lvl
1
2
Автор
Тема: HighTech броня для 36-39 lvl
МАЛЫШ_2005
1
-5
написано: 29.05.2011 16:53:09
Вот озадачился покупкой арт-напузника и сразу встал перед выбором:
> RBR Tactical
http://www.gwars.io/item.php?item_id=rbr
или
> Бронежилет "Патруль"
http://www.gwars.io/item.php?item_id=armour_patrol
или
> Delta 5 Tactical
http://www.gwars.io/item.php?item_id=delta5
Бегать буду с авто/пуль/пест
Что посоветуете?
Желательно в ответе аргументировать ваш выбор.
Заранее благодарен.
D-One
2
12
написано: 29.05.2011 16:53:34
патруль
Marhatter
3
1
написано: 29.05.2011 16:55:12
та же проблема
OLTR
4
написано: 29.05.2011 16:55:39
Я б Дельту взял.
-leshka-
5
написано: 29.05.2011 16:55:43
патруль норм
1Snaiper1
6
4
написано: 29.05.2011 16:56:35
гос рулит..
и эко поднимешь.. и еун сэкономишь
Hoolio Bandito
7
написано: 29.05.2011 16:59:19
дельта круче.)
Негадяй45
8
3
написано: 29.05.2011 17:00:16
против снипов патруль, против всего остального дельта. я менял по левелу,
последней была дельта)
aaa13
9
-2
написано: 29.05.2011 17:01:45
Я б РБР взял. Маска рулит.
КиГри
10
написано: 29.05.2011 17:02:01
дельту бери
и прочка больше
Radist morze
11
написано: 29.05.2011 17:03:05
рбр ношу нежалуюсь.
antis
12
6
написано: 29.05.2011 17:05:48
против снипов патруль, против всего остального дельта (с) 8 пост =)
зы привет, давно не вделись =)
Пыхтящий
13
-3
написано: 29.05.2011 17:07:07
РБР рулит однозначно!
Грибоед
14
написано: 29.05.2011 17:07:23
Дельта .
-_ГЫГЫ_-
15
написано: 29.05.2011 17:10:57
Рбр нечто среднее и весит мало
князь77
16
написано: 29.05.2011 17:11:09
если криты качать то рбр:)
arturiks
17
написано: 29.05.2011 17:12:21
а для авто на ауте?
МАЛЫШ_2005
18
написано: 29.05.2011 17:13:52
17, с авто точно на аут не поеду :)
Fat Man
19
написано: 29.05.2011 17:16:47
патруль бери
avstrolopitek
20
написано: 29.05.2011 17:19:03
я за дельту, у неё вид солидный
1
2
К списку тем