| Автор | Тема: фэйк без усов или я ищу жену.. |
Sijen
|
|
Добрый день, зачем жена? Ищу жену!
Зачем она , как содержать, куда кунать? |
|
АлександР1
|
|
В Ои жену не ищут (с)
Нуб=) |
|
AmsterdaM3250
|
|
ну а это лучший за день уже в ОИ. |
|
фик знает кто)
|
|
если не знаешь куда кунать то не стоит и искать |
|
Bfg30K
|
|
Нет фулл арта - не отдамся =] |
|
mDron
|
|
_U_
|
|
Sijen
|
|
а бывало , что именной лифчик требовала?) |
|
фик знает кто)
|
|
только прокладки
лифчик ж если уже б\у то постирать можно и будет как именной |
|