Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:58, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» P-300 или BlackCell
Автор
Тема: P-300 или BlackCell
К.С.В.
1
написано: 28.05.2011 16:58:50
Стоит у меня такой выбор в данный момент, что будет лучше для пулика, играю на
ауте + синдовые.
В п300 нравится соответственно 8%активки, а в BlackCell нравится бронь на всё
тело. выбираю между них... помогите =)
*Dj Mario*
2
4
написано: 28.05.2011 16:59:11
п300 для пуля
crystal ma1den
3
написано: 28.05.2011 16:59:36
активка снипам
STRELOK Prod.
4
-9
написано: 28.05.2011 16:59:42
тесла
Silvio Frazelli
5
5
написано: 28.05.2011 16:59:48
p-300
АлександР1
6
4
написано: 28.05.2011 17:00:23
р-300
avstrolopitek
7
1
написано: 28.05.2011 17:01:58
п300
К.С.В.
8
6
написано: 28.05.2011 17:03:23
Спасибо большое! =)
Тема закрыта
К.С.В.
К списку тем