Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип для авто
Автор
Тема: чип для авто
Sijen
1
написано: 28.05.2011 11:56:37
Какой синдикатный чип наиболее пользнителен в ЭСках для автоматчика, а какой для
снайпера?
ю р и ч
2
5
написано: 28.05.2011 11:57:50
адреналин
_LaSeR_
3
-5
написано: 28.05.2011 11:57:53
Адреналина.
Sijen
4
40
написано: 28.05.2011 11:58:09
Понял, спасибо.
Тема закрыта
Sijen
К списку тем