| Автор | Тема: хеннеси) |
cxpk
|
|
привет! оптимально сколько за раз выпить посоветуете?
з.ы. только ответы по существу плз . |
|
svecha
|
|
OldDirtyBastard
|
|
TROLZA
|
|
-SeRyI-
|
|
Я сделал 9 глотков, и за ночь с ментатами и саважем с апгрейдом [P] качнулся с
35 по 36. Хотя можно и на дальность ставить. |
|
Windhose
|
|
Сколько есть столько и пей ! |
|
_LaSeR_
|
|
Посчитай сколько нужно выпить, что бы со шмотом и погонам и было около 100%
маски и тепла. |
|
Log in
|
|
Мне вот 350-400 грамм хватает |
|
cxpk
|
|
| Тема закрыта cxpk |