Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
z00m 791
1
-4
написано: 25.05.2011 23:37:33
есть ли мне смысл сейчас одеть сайгасет и ехать на аут за умелкой???
SeeDr
2
написано: 25.05.2011 23:38:43
не ну ты попробуй)
crystal ma1den
3
-2
написано: 25.05.2011 23:38:54
с 13 умелкой будет тебе тяжко
z00m 791
4
написано: 25.05.2011 23:39:23
тяжко - это не страшно =)))
Windhose
5
написано: 25.05.2011 23:39:46
Лучше сейчас чем потом !
z00m 791
6
написано: 25.05.2011 23:40:10
а потом что-то изменится?
SeeDr
7
написано: 25.05.2011 23:43:15
6 потом бегать дальше прийдется)
z00m 791
8
написано: 25.05.2011 23:43:47
хм... ну да =)))
Oleg 4545
9
написано: 25.05.2011 23:50:16
для тебя лучше одиночки.сет сам по себе дорогой и тебе с такой умкой не окупится
hoarfrost
10
написано: 25.05.2011 23:52:48
делать нечего с такойумелкой и без лечилки
BUDILNIK2
11
5
написано: 25.05.2011 23:53:17
езжай)твоих клонов будут почитать
zoom(rus)s
12
написано: 26.05.2011 00:11:06
О_О
К списку тем