Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не вход на защиту
Автор
Тема: не вход на защиту
DionnissS
1
написано: 13.10.2004 11:39:04
чо то я не понял, так и осталось, если не заходишь на защиту на 60 часов
ломается... не исправили баг что ли?
DionnissS
2
написано: 13.10.2004 11:40:13
ведь на 100 должно быть.
_BlackDragon_
3
написано: 13.10.2004 11:44:57
60
MrBungle
4
написано: 13.10.2004 12:17:47
60 и хорошо :)
Свят
5
написано: 13.10.2004 13:05:24
60 :(
Gor-SPB
6
написано: 13.10.2004 13:51:01
60...
К списку тем