Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:58, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интерес
Автор
Тема: интерес
StaLker Bonus
1
-9
написано: 25.05.2011 10:42:51
подскажите как быстрее песты накачать?
или вот сейчас какой пест взять под глоб? с дальностью 8 думаю
Пржевальский
2
3
написано: 25.05.2011 10:43:22
кому это ты хочешь песты накачать?
markoff
3
-1
написано: 25.05.2011 10:44:26
насосом, наверно
алла викторовна
4
-2
написано: 25.05.2011 10:45:06
пест с дальностью 8.круто
алла викторовна
5
-1
написано: 25.05.2011 10:45:25
это я имею ввиду под глоб.
avstrolopitek
6
-1
написано: 25.05.2011 10:45:50
договорняком, ты с хавком и пестом вызываеш чуваков с рогаткой, и так дофига раз
подряд, и вуаля, у тебя 20/10 пестами
-_Parabellum_-
7
-1
написано: 25.05.2011 10:45:54
идии отсюда.
BERKUT_2005
8
-1
написано: 25.05.2011 10:46:09
приехать в пятницу вечером в Бирюлёво...
Инкни
9
-3
написано: 25.05.2011 10:46:39
глоб лучше возьмите под пест
а песты можно легко накачать, пулями лучше всего.
Sir Alex
10
-1
написано: 25.05.2011 10:47:00
глоб ттсет и поляна
Sir Alex
11
-1
написано: 25.05.2011 10:47:14
садомазохизм
Лейтенант К
12
3
написано: 25.05.2011 10:47:25
фигня эти песты не качайте их
князь77
13
4
написано: 25.05.2011 10:48:12
делай что хочешь, нам пофик
StaLker Bonus
14
-5
написано: 25.05.2011 10:49:11
ну вы пряники
Тема закрыта
StaLker Bonus
К списку тем