Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» синдикат против поков
Автор
Тема: синдикат против поков
Красный закат
1
-7
написано: 24.05.2011 19:46:12
Привет,есть ли синдикаты,которые промышляют постоянным убийством покемонов и не
вылазиют с аутленда?
Если есть,напишите,пожалуйста.
3DRifle
2
6
написано: 24.05.2011 19:46:36
Ой щас засрут :)))
STRELOK Prod.
3
5
написано: 24.05.2011 19:46:53
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3
-_ГЫГЫ_-
4
-16
написано: 24.05.2011 19:47:08
НПС синды, халявные звания
UrchinZik
5
22
написано: 24.05.2011 19:47:45
Наемники, имхо)
князь77
6
3
написано: 24.05.2011 19:49:04
такими тока персы бывают:)
Красный закат
7
написано: 24.05.2011 19:51:39
Ясно,кроем.
Тема закрыта
Красный закат
К списку тем