| Автор | Тема: 1414 берет ньюбов? или что? :) |
_BlackDragon_
|
|
NDDN
|
|
Нет, просто идет регистрация мультофф =) |
|
tibalt
|
|
некому недвигу защищать=) |
|
aibolite
|
|
la_terra
|
|
1 это чье-то дите :))) или протеже :) |
|
_BlackDragon_
|
|
Амможет Ассур ломанул Гурама? =) |
|
XT-2
|
|
:))))) все дружно нападаем на 1414 не спим :) пусть знают как нашу недвигу
ломать :) |
|
tibalt
|
|
а разве можно заводиьт больше одного именного мульта на синд? у них вроде уже
есть kitaez_in |
|
Elkarnetil
|
|
OldJoker
|
|
ента наверное новый именной.. |
|
Guram
|
|
угомонитесь , господа злые языки .
это мой друг в реале . |
|