| Автор | Тема: Нужен совет |
VIRUS08
|
|
С чем лутше гонять в разивающем синдикате:
сайгой(230хп без опыта) или снипом с арт пушкой? |
|
Windhose
|
|
***АНДРЕЙ***
|
|
1Snaiper1
|
|
VIRUS08
|
|
+1 нужно сайго сету метка и много? |
|
соколдичь
|
|
сайга без лечилки не очень, с арт снипой лучше всего |
|
Windhose
|
|
_Т_Т_
|
|
2, 3 Да когда же вас тролей побанят?! |
|
***АНДРЕЙ***
|
|
сайгосет с маленьким кол-вом хм это не сайга, а ананизм какой то..
лучше воюй дальше со снипкой |
|
Windhose
|
|
8.Не знаю. В ВиПе спрашивал - не ответили |
|
Merlinka
|
|
Snakke
|
|
1. чет я не вижу что синд у тебя развивающийся. главное лысого не гоняй. а
нормально бои проводи |
|