Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Статы
Автор
Тема: Статы
-NG3-
1
-4
написано: 22.05.2011 20:17:30
Что ето такое, и куда кидать?
Don _Pedro
2
16
написано: 22.05.2011 20:18:14
спроси хозяина перса
Windhose
3
3
написано: 22.05.2011 20:19:07
в себя кидай
Анастетик
4
4
написано: 22.05.2011 20:19:55
за сколько перса впарили?
Log in
5
4
написано: 22.05.2011 20:20:02
В данном случае 2 прав.
-NG3-
6
-1
написано: 22.05.2011 20:24:14
Спасиб, подняли настроение :-) крою ;-)
Тема закрыта
-NG3-
К списку тем