| Автор | Тема: Аут и нубогрены |
Ja God
|
|
Хотел в вопросы написать, но наверняка к вам отправят)
В общем вопрос: На ауте есть чего ловить с "ГМ-94" и " РПГ-16 "Гром" или до
глоба с греном нет смысла соваться туда? |
|
stasila
|
|
nu_se(tm)
|
|
The Blind One
|
|
Тень тени
|
|
Windhose
|
|
Oleg 4545
|
|
гм с апгрейдом на урон и поляна |
|
Ja God
|
|
а тогда второй вопрос, два ГМа брать, или нет смысла от 2го? |
|
SerJMara
|
|
Windhose
|
|
8.Есть - будет 4-е выстрела |
|
Ja God
|
|
аа всё понял) спасибо всем за консультацию и удачной игры)) |
|
Кысо
|
|
8 разницы нету,всеравно по попе будешь от поков получать |
|
| Тема закрыта Ja God |