Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хп
Автор
Тема: хп
Rote 69
1
3
написано: 21.05.2011 09:39:37
очень заинтересовал вопрос: есть ли ктонибудь в гв из игроков с хп больше 1000?
Dart Hmur
2
написано: 21.05.2011 09:40:11
Не видел
трынь
3
-8
написано: 21.05.2011 09:40:18
http://www.gwars.io/info.php?id=943371
УшкИ
4
23
написано: 21.05.2011 09:40:19
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
В бою тыща с гаком.
Передозник хренов, наймом все бои поганит :(
Dart Hmur
5
8
написано: 21.05.2011 09:41:38
Вспомнил есть один с миллионом жизней))
Rote 69
6
написано: 21.05.2011 09:41:56
охх я даже не замечал что каа такой здоровый)
Dart Hmur
7
написано: 21.05.2011 09:42:44
+5 даже 6000000))
Oo Man
8
1
написано: 21.05.2011 09:42:50
у удава просто надо фишку отобрать )
bAnderoZ
9
написано: 21.05.2011 09:43:37
ты сейчас приоткрыл часть маркетинга
Dart Hmur
10
написано: 21.05.2011 09:43:39
8+)
bAnderoZ
11
написано: 21.05.2011 09:44:01
8
С боем!!!
Rote 69
12
написано: 21.05.2011 09:45:36
ну ещё помимо хп, давно с парнями спорим когда глор 50 станет что случиться))
*romentiy*
13
3
написано: 21.05.2011 09:47:01
http://www.gwars.io/info.php?id=1000000
bAnderoZ
14
написано: 21.05.2011 09:47:15
60))
Rote 69
15
1
написано: 21.05.2011 09:48:02
13 ....я думал он шутил про 6000000
Dart Hmur
16
написано: 21.05.2011 09:49:46
Я Не люблю шутить %]
Rote 69
17
написано: 21.05.2011 09:51:49
ладно спасибо за ссылки крою топик
Тема закрыта
Rote 69
К списку тем