Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а что будет
Автор
Тема: а что будет
кузяпочка
1
-2
написано: 21.05.2011 01:30:16
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1131596433&rev=1
если я не сделаю ход
Da_Muttz
2
написано: 21.05.2011 01:31:01
ничего
Ганджаман
3
-1
написано: 21.05.2011 01:32:33
игру закроют
Кысо
4
5
написано: 21.05.2011 01:33:41
1 пропустишь ход
Ваш,кэп
rock fanatic
5
10
написано: 21.05.2011 01:36:19
И умку не получишь если пропустишь 5 ходов ;)
zoomOFF
6
написано: 21.05.2011 01:37:24
ты умрешь
sim.boom.ru
7
написано: 21.05.2011 01:38:10
Конец кузяпочки, который как раз намечен на 21-е мая
Virus
8
1
написано: 21.05.2011 01:39:44
мне одному кажется, что бой подставной?
zoomOFF
9
-3
написано: 21.05.2011 01:41:53
8
ты насрадамуса?
Virus
10
2
написано: 21.05.2011 01:43:29
9 нет, ванга
К списку тем