Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что это за опцмон на покупку магазина?
Автор
Тема: Что это за опцмон на покупку магазина?
РООСС
1
-29
написано: 20.05.2011 17:27:12
что это и откуда он у меня в рюкзаке???
No0p
2
8
написано: 20.05.2011 17:27:43
nice try
Csander001
3
1
написано: 20.05.2011 17:27:49
крутая вещь, продашь за дорого))
ПОВЕЗЛО!)
Красава-86
4
1
написано: 20.05.2011 17:28:04
это происки ЗД
Masterpain
5
2
написано: 20.05.2011 17:28:15
ДА ЧТО С КЛАВАМИ ТО У ВСЕХ?!!!!
*(Den)*
6
2
написано: 20.05.2011 17:29:08
Давай я его куплю за 300к
AmsterdaM3250
7
2
написано: 20.05.2011 17:29:12
кидай за 100к
RPxRem
8
3
написано: 20.05.2011 17:29:18
дешёвый пиар :D
Бешеный Джонни
9
написано: 20.05.2011 17:29:35
куплю за лям
Terry Fox
10
написано: 20.05.2011 17:30:17
врет, нет у него опциона :)
OLTR
11
написано: 20.05.2011 17:31:23
Сливай в гос!
Csander001
12
написано: 20.05.2011 17:31:25
10, а ты откуда знаешь?
BumFighter
13
написано: 20.05.2011 17:31:46
Продай в гос за 1 уен .
Terry Fox
14
написано: 20.05.2011 17:31:53
12. я все знаю :Р
*Белый777*
15
написано: 20.05.2011 17:32:50
это мой.
voron34
16
написано: 20.05.2011 17:33:26
12 дык она их и раздает, ты че, не знал что ли.
Terry Fox
17
написано: 20.05.2011 17:38:11
16. тсссс, не пали кантору ;)
kalyan_off
18
2
написано: 20.05.2011 17:38:17
вип выше
РООСС
19
написано: 20.05.2011 17:38:21
Всем спасибо)))) прикольно гостей на странице прибавилось)))) А БАРЫГ
УХХХХХ.............
Тема закрыта
РООСС
К списку тем