Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уличные на 30к
Автор
Тема: Уличные на 30к
PiT_BuLL
1
-8
написано: 20.05.2011 12:11:55
Подтягивайтесь народ 25<
_LaSeR_
2
-3
написано: 20.05.2011 12:13:28
Давай 25+ лучше, зайду.
PiT_BuLL
3
1
написано: 20.05.2011 12:14:33
Да че с тобой играть, ты пупъ
Просто куряга
4
написано: 20.05.2011 12:15:45
я с сабаками не дружу жу жу жу :D
PiT_BuLL
5
написано: 20.05.2011 12:16:28
тебя наверное покусали
Olya-Enot
6
0
написано: 20.05.2011 12:19:40
давай ко мне в бои иди на 40к для 30
PiT_BuLL
7
написано: 20.05.2011 12:25:40
давай без давай
PiT_BuLL
8
-2
написано: 20.05.2011 12:26:28
вообщем ладно. смелых нету сегодня
Тема закрыта
PiT_BuLL
К списку тем