Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квест
Автор
Тема: квест
Narik_7
1
-8
написано: 19.05.2011 19:39:52
кто подскажет кого и с каким шмотом нужно убивать?
Windhose
2
7
написано: 19.05.2011 19:40:34
всех со спаса
STRELOK Prod.
3
написано: 19.05.2011 19:40:44
Narik_7'а можно скаутом убить
mini_str
4
написано: 19.05.2011 19:41:36
инструкции нынче не дают).
Narik_7
5
написано: 19.05.2011 19:41:52
с каким предметом на кого лучше всего нападать?
ПтИрАдАкТиЛь
6
-18
написано: 19.05.2011 19:42:18
петровски - Дефибриллятор
бароне - Противоосколочный щит
хотдог - Огнеупорный костюм
слепец - Камуфляжный набор
невидимка - Инъектор адреналина
танк - Бинокль
слон - Глушитель Отто
джокер - Бронещитки
Windhose
7
-1
написано: 19.05.2011 19:42:20
5.С зонтиком
VIRUS08
8
-2
написано: 19.05.2011 19:43:06
ВиП выше!!!
STRELOK Prod.
9
-13
написано: 19.05.2011 19:43:57
6. думай прежде чем писать
ПтИрАдАкТиЛь
10
0
написано: 19.05.2011 19:44:40
думай? не знаю не слышал
BparHapoga
11
3
написано: 19.05.2011 19:45:13
нафиг пернатым мозги ?
Narik_7
12
8
написано: 19.05.2011 19:46:00
6 спасибо
Тема закрыта
Narik_7
К списку тем