Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гос шмот
Автор
Тема: гос шмот
myvka1
1
-2
написано: 19.05.2011 16:45:21
подскажите есть ли смысл мне одевать гос бронь??? и маскировку тоже гос?? или
траты денег будут не сопоставимы с пользой от этого??? и лучше копить на арт
шмот??
Ганджаман
2
19
написано: 19.05.2011 16:45:32
копи на именное
Windhose
3
1
написано: 19.05.2011 16:45:49
лучше не трать деньги вообще !
SpacE (PK)
4
6
написано: 19.05.2011 16:46:24
маскировку купи и тепло, остальное с таким хп не обязательно
myvka1
5
написано: 19.05.2011 16:49:34
спс
Тема закрыта
myvka1
К списку тем