Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите как лучше на аут
1
2
Автор
Тема: подскажите как лучше на аут
Angel life
1
2
написано: 19.05.2011 09:25:11
с глобом ехать?
sim.boom.ru
2
49
написано: 19.05.2011 09:25:45
на вертолете
ViZZiR
3
11
написано: 19.05.2011 09:27:22
С глобом.
OLTR
4
написано: 19.05.2011 09:27:43
Смотря что ты хочешь?
Windhose
5
написано: 19.05.2011 09:30:26
с глобусом
Инкни
6
1
написано: 19.05.2011 09:30:42
ехать
ArmorVoin
7
2
написано: 19.05.2011 09:30:43
левая рука: глоб
правая рука: дигл
голова:треуголка
Saint Sacred
8
написано: 19.05.2011 09:30:56
АКС+ глоб с модом на дальность
ArmorVoin
9
написано: 19.05.2011 09:31:13
Авось треуголку или дигл замодишь
Saint Sacred
10
написано: 19.05.2011 09:31:44
7. у него умелка на ПП норм, мощи много будет => будет в первые ходы падать
Angel life
11
написано: 19.05.2011 09:33:21
8...без сета?
Просто куряга
12
-5
написано: 19.05.2011 09:33:28
всё в вынос
*aspeed*
13
написано: 19.05.2011 09:34:00
глоб в левой с акс в правой тогда и голышом
Saint Sacred
14
написано: 19.05.2011 09:35:50
11. Без. еще не плохо хелсу или фрагу 6 взять :-)
The Blind One
15
написано: 19.05.2011 09:37:42
11 надеялся покорять аут в глобе?)
Angel life
16
написано: 19.05.2011 09:38:41
15....ага)
The Blind One
17
написано: 19.05.2011 09:39:32
16 сожалею :) реалии аута совсем другие.
GydviN
18
-2
написано: 19.05.2011 09:54:09
на шлюпке
Просто куряга
19
-2
написано: 19.05.2011 10:17:44
18 у тебя в слове ошибка
arodger
20
написано: 19.05.2011 13:23:58
можно еще на катере или подарочном транспорте типа астон мартина
1
2
К списку тем