Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меня клюк
1
2
Автор
Тема: меня клюк
thegraft
1
-24
написано: 18.05.2011 15:34:24
на Сектор: Dangerous Xith
Жуллик
2
14
написано: 18.05.2011 15:34:34
O_O
Флинкс
3
7
написано: 18.05.2011 15:34:47
о_о
Day-X
4
17
написано: 18.05.2011 15:35:14
•_¤
Квигл
5
27
написано: 18.05.2011 15:35:21
(* )( *)
Brain Nutro
6
-3
написано: 18.05.2011 15:35:22
ТС потерялся на ауте?
thegraft
7
1
написано: 18.05.2011 15:35:26
не видят боты и и другие игроки и также не могу взять придметы
Просто куряга
8
-8
написано: 18.05.2011 15:35:27
O h r e n e t j
Potnyak555
9
написано: 18.05.2011 15:35:35
:_:
Saint Sacred
10
13
написано: 18.05.2011 15:35:47
так перед блоком бывает
thegraft
11
написано: 18.05.2011 15:36:01
и еще столька придметов тама я офигел
Флинкс
12
15
написано: 18.05.2011 15:36:35
11 Это всё второстепенно: главное увезти якорь.
Квигл
13
написано: 18.05.2011 15:36:44
Добро пожаловать в матрицу, Нео!
thegraft
14
написано: 18.05.2011 15:37:22
ага матрица-2
thegraft
15
написано: 18.05.2011 15:37:35
это типа день рождение в честь не понел
trust_nobody
16
написано: 18.05.2011 15:38:27
-_-
Бредень
17
написано: 18.05.2011 15:38:46
Т_Т
Mindwarrior
18
написано: 18.05.2011 15:40:02
Мы там шашлычки пожарили, забегаем
thegraft
19
написано: 18.05.2011 15:40:44
ню ню сектор заражение не излечима
realmad91
20
2
написано: 18.05.2011 15:41:29
хорошо, что не волчанка
1
2
К списку тем