Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дом
Автор
Тема: Дом
B e a s t
1
-15
написано: 18.05.2011 13:43:55
подскажите у кого дом на Г в аренду взять можно!?
AmsterdaM3250
2
16
написано: 18.05.2011 13:44:55
у сдающего дома в аренду.
Квигл
3
3
написано: 18.05.2011 13:45:30
у игроков!
Фацый37
4
-7
написано: 18.05.2011 13:46:35
http://www.gwars.io/threads.php?fid=54
не ужели парни трудно сказать ?
SnikerS_007
5
-5
написано: 18.05.2011 13:46:47
http://www.gwars.io/threads.php?fid=54
Gun G
6
0
написано: 18.05.2011 13:49:00
4 легко сказать в Випе)) А тут надломимся
CorwinCrow
7
написано: 18.05.2011 13:50:27
предлагаю переименовать ОИ в ВиП.
или лучше поменяйте их местами, все равно они постоянно мажут, может хоть так
начнут в ВиП попадать
князь77
8
написано: 18.05.2011 13:50:33
у випа бери за дорма.
B e a s t
9
-6
написано: 18.05.2011 13:50:36
спасиб ребят
Тема закрыта
B e a s t
К списку тем